Погода в СНТ Автобуснике в воскресенье

+22°
облачно с прояснениями
1 м/c
18:00 +22° , облачно с прояснениями 755 92% ЮЗ, 1 м/с
21:00 +20° , облачно с прояснениями 755 95% ЮЗ, 1 м/с

Днем 1 августа 2021 в СНТ Автобуснике было +22°C, облачно с прояснениями, ветер юго-западный 1 м/c. Атмосферное давление 755 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 89 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в СНТ Автобуснике на неделю.

Для отображения прогноза погоды в СНТ Автобуснике были использованы данные, полученные с метеостанции №2027596 "Anuchino", которая находится на расстоянии 10.67 км от географических координат СНТ Автобусника. Учитывайте, что отдаленность метеостанции от фактического местоположения объекта влияет на точность и объективность прогноза погоды.

Прогноз погоды в СНТ Автобуснике на понедельник, 2 августа 2021 года

00:00 +20° , переменная облачность 756 93% З, 1 м/с
03:00 +23° , облачно с прояснениями 756 77% ЮЗ, 1 м/с
06:00 +23° , пасмурно 756 75% ЮЗ, 1 м/с
09:00 +28° , пасмурно 755 56% СЗ, 1 м/с
12:00 +23° , пасмурно 756 79% З, 1 м/с
15:00 +22° , пасмурно 757 83% ЮВ, 1 м/с
18:00 +20° , пасмурно 757 91% Ю, 1 м/с
21:00 +19° , облачно с прояснениями 757 97% Ю, 1 м/с

Прогноз погоды в СНТ Автобуснике на вторник, 3 августа 2021 года

00:00 +20° , переменная облачность 758 93% ЮЗ, 1 м/с
03:00 +23° , облачно с прояснениями 758 79% Ю, 1 м/с
06:00 +30° , пасмурно 757 52% В, 1 м/с
09:00 +27° , пасмурно 757 66% В, 2 м/с
12:00 +25° , пасмурно 757 81% ЮВ, 1 м/с
15:00 +23° , пасмурно 758 91% Ю, 2 м/с
18:00 +21° , пасмурно 757 97% Ю, 2 м/с
21:00 +22° , пасмурно 757 91% Ю, 1 м/с

Прогноз погоды в СНТ Автобуснике на среду, 4 августа 2021 года

00:00 +22° , пасмурно 757 91% Ю, 2 м/с
03:00 +29° , облачно с прояснениями 755 64% Ю, 3 м/с
06:00 +29° , небольшой дождь 755 69% ЮВ, 3 м/с
09:00 +31° , небольшой дождь 754 53% ЮВ, 4 м/с
12:00 +29° , облачно с прояснениями 754 64% Ю, 3 м/с
15:00 +23° , небольшой дождь 755 94% Ю, 2 м/с
18:00 +21° , небольшой дождь 755 98% Ю, 2 м/с
21:00 +21° , небольшой дождь 754 98% Ю, 2 м/с

Прогноз погоды в СНТ Автобуснике на четверг, 5 августа 2021 года

00:00 +21° , небольшой дождь 755 98% Ю, 2 м/с
03:00 +28° , небольшой дождь 754 70% Ю, 2 м/с
06:00 +28° , небольшой дождь 753 89% ЮВ, 2 м/с
09:00 +31° , небольшой дождь 752 57% ЮВ, 2 м/с
12:00 +26° , небольшой дождь 752 90% ЮВ, 2 м/с
15:00 +22° , дождь 752 98% Ю, 2 м/с
18:00 +22° , небольшой дождь 752 98% Ю, 2 м/с
21:00 +21° , небольшой дождь 752 98% Ю, 1 м/с

Прогноз погоды в СНТ Автобуснике на пятницу, 6 августа 2021 года

00:00 +21° , небольшой дождь 752 99% ЮЗ, 1 м/с
03:00 +27° , пасмурно 752 76% Ю, 2 м/с
06:00 +32° , пасмурно 751 45% ЮВ, 2 м/с
09:00 +28° , небольшой дождь 750 69% Ю, 3 м/с
12:00 +24° , пасмурно 751 89% Ю, 2 м/с